РОЗОВЫЙ ФЛАМИНГО

Адрес
Самара, Мехзавод, 5-й кв-л, 5
Телефоны
Рубрики

Деятельность

Оформление виз в США, Великобританию, Шенгенских виз, мультивиз, приглашение иностранцев в Россию.

Пляжный и экзотический отдых, морские и речные круизы, шоп-туры, индивидуальные туры.

На карте

О компании

Редактировать описание

Сводные данные РОЗОВЫЙ ФЛАМИНГО

В телефонном справочнике Samarapage.ru компания розовый фламинго расположена в разделе «Туризм и отдых», в рубриках «Визы – оформление» и «Туристические услуги» под номером 387549.

РОЗОВЫЙ ФЛАМИНГО находится в городе Самара по адресу Мехзавод, 5-й кв-л, 5.

Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(846) 930-91-32.

Режим работы РОЗОВЫЙ ФЛАМИНГО рекомендуем уточнить по телефону +78469309132.

Если вы заметили неточность в представленных данных о компании РОЗОВЫЙ ФЛАМИНГО, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 387549.

Страница организации просмотрена: 14 раз

Отзывы 0

Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!

Добавить отзыв

Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.

В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.

Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.

Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.

Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).

Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).

Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.

Например: Хочу рассказать о данной компании

Тип отзыва

Отзыв должен содержать от 50 до 10000 символов. Рекламные объявления не принимаются.

Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте. Если вы уже зарегистрированы на сайте — войдите в систему

На указанный email будет автоматически зарегистрирован пользователь и отправлен пароль для доступа к сайту.

Введите символы, показанные на картинке.

Публикуя свой отзыв, вы соглашаетесь с правилами использования сайта. Ваш отзыв появится после подтверждения модератором.

Популярная компания из рубрики Визы – оформление: АВИКОМ Самара г.