АПОЛЛО
- Адрес
- Самара г., Ташкентская ул., д. 196А
- Телефоны
- Сайт
-
http://www.apollo-s.ru
Группа компаний «Аполло» - Рубрики
Деятельность
Откатные, распашные, рулонные и секционные ворота, шлагбаумы, рольставни.
Различные изделия из металла, изделия из профилированного металла.
На карте
О компании
Сводные данные АПОЛЛО
В телефонном справочнике Samarapage.ru компания аполло расположена в разделе «Автомобили, мототехника», в рубриках «Двери, ворота, шлагбаумы автоматические» и «Металлоизделия, металлоконструкции» под номером 395901.
АПОЛЛО находится в городе Самара по адресу Ташкентская ул., д. 196А.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(846) 927-00-55 и +7(846) 279-05-01. Для более подробной информации, посетите официальный сайт АПОЛЛО, расположенный по адресу http://www.apollo-s.ru.
Режим работы АПОЛЛО рекомендуем уточнить по телефону +78469270055.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании АПОЛЛО, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 395901.
Страница организации просмотрена: 108 раз
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Двери, ворота, шлагбаумы автоматические: DOORHAN - САМАРА Новокуйбышевск