ОКНА ФАВОРИТ
- Адрес
- Самара г., Нововокзальная ул., д. 1, ТЦ На Птичке, секц. 1-13
- Телефоны
- Рубрики
Деятельность
Производство и монтаж деревянных и пластиковых окон, остекление балконов и лоджий.
Продажа и монтаж горизонтальных и вертикальных солнцезащитных жалюзи, мультифактурных и рулонных жалюзи.
На карте
О компании
Сводные данные ОКНА ФАВОРИТ
В телефонном справочнике Samarapage.ru компания окна фаворит расположена в разделе «Дом и интерьер», в рубриках «Окна, оконные рамы и фурнитура» и «Жалюзи» под номером 401626.
ОКНА ФАВОРИТ находится в городе Самара по адресу Нововокзальная ул., д. 1, ТЦ На Птичке, секц. 1-13.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(846) 247-48-23.
Режим работы ОКНА ФАВОРИТ рекомендуем уточнить по телефону +78462474823.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании ОКНА ФАВОРИТ, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 401626.
Страница организации просмотрена: 151 раз
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Окна, оконные рамы и фурнитура: ОКНА И ДВЕРИ поселок Безенчук