ЕВРОПЕЙСКИЕ ОКНА
- Адрес
- Самара г., Маяковского ул., д. 17
- Телефоны
- Сайт
-
http://www.eurookna.sama.ru
Европейские окна - Рубрики
Деятельность
Межкомнатные двери, наличники, коробки, входные двери, межкомнатные перегородки, фурнитура.
Подвесные и натяжные потолки, зеркальные, кассетные и реечные потолки.
Производство и монтаж деревянных и пластиковых окон, остекление балконов и лоджий.
На карте
О компании
Сводные данные ЕВРОПЕЙСКИЕ ОКНА
В телефонном справочнике Samarapage.ru компания европейские окна расположена в разделе «Дом и интерьер», в рубриках «Двери, дверные блоки – производство, продажа» и «Потолки натяжные, подвесные» под номером 401875.
ЕВРОПЕЙСКИЕ ОКНА находится в городе Самара по адресу Маяковского ул., д. 17.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(846) 337-54-46. Для более подробной информации, посетите официальный сайт ЕВРОПЕЙСКИЕ ОКНА, расположенный по адресу http://www.eurookna.sama.ru.
Режим работы ЕВРОПЕЙСКИЕ ОКНА рекомендуем уточнить по телефону +78463375446.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании ЕВРОПЕЙСКИЕ ОКНА, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 401875.
Страница организации просмотрена: 20 раз
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Двери, дверные блоки – производство, продажа: СТРОЙЛЮКС ЗАО ФИНСКИЕ ДВЕРИ Самара г.