ИЗОСИСТЕМА КОМПАНИЯ
- Адрес
- Самара г., Дзержинского ул., д. 46
- Телефоны
- Сайт
-
http://www.isosystem.ru
Изосистема продажа изоляционных материалов, теплоизоляции,гидроизоляции, продуктов понофол, фольгоизол, armaflex, k-flex, пеноплекс, пенетрон,ппэ в Самаре, С - Рубрики
Деятельность
Поставка теплоизоляционных материалов из стекло- и минерального волокна, пенобетона, пенополистирола, пенополиуретана.
Оптовая и розничная продажа изоляционных материалов различного назначения.
На карте
О компании
Сводные данные ИЗОСИСТЕМА КОМПАНИЯ
В телефонном справочнике Samarapage.ru компания изосистема компания расположена в разделе «Строительство, строительные материалы», в рубриках «Теплоизоляционные материалы» и «Изоляционные материалы» под номером 401933.
ИЗОСИСТЕМА КОМПАНИЯ находится в городе Самара по адресу Дзержинского ул., д. 46.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(846) 268-99-08 и +7(846) 268-99-10. Для более подробной информации, посетите официальный сайт ИЗОСИСТЕМА КОМПАНИЯ, расположенный по адресу http://www.isosystem.ru.
Режим работы ИЗОСИСТЕМА КОМПАНИЯ рекомендуем уточнить по телефону +78462689908.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании ИЗОСИСТЕМА КОМПАНИЯ, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 401933.
Страница организации просмотрена: 136 раз
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Теплоизоляционные материалы: СТРОЙКОМПЛЕКТ-С Сургут пос.