НЕДВИЖИМОСТЬ РИЕЛТОРСКОЕ АГЕНТСТВО

Адрес
Самара г., Киевская ул., д. 1
Телефоны
Сайт
Рубрики

Деятельность

Купля-продажа коммерческой и жилой недвижимости (офисы, склады, комнаты, квартиры, дома).

На карте

О компании

Редактировать описание

Сводные данные НЕДВИЖИМОСТЬ РИЕЛТОРСКОЕ АГЕНТСТВО

В телефонном справочнике Samarapage.ru компания недвижимость риелторское агентство расположена в разделе «Недвижимость», в рубрике Недвижимость под номером 403040.

НЕДВИЖИМОСТЬ РИЕЛТОРСКОЕ АГЕНТСТВО находится в городе Самара по адресу Киевская ул., д. 1.

Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(846) 266-25-65. Для более подробной информации, посетите официальный сайт НЕДВИЖИМОСТЬ РИЕЛТОРСКОЕ АГЕНТСТВО, расположенный по адресу http://www.dengiknd.narod.ru.

Режим работы НЕДВИЖИМОСТЬ РИЕЛТОРСКОЕ АГЕНТСТВО рекомендуем уточнить по телефону +78462662565.

Если вы заметили неточность в представленных данных о компании НЕДВИЖИМОСТЬ РИЕЛТОРСКОЕ АГЕНТСТВО, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 403040.

Страница организации просмотрена: 222 раза

Отзывы 0

Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!

Добавить отзыв

Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.

В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.

Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.

Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.

Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).

Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).

Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.

Например: Хочу рассказать о данной компании

Тип отзыва

Отзыв должен содержать от 50 до 10000 символов. Рекламные объявления не принимаются.

Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте. Если вы уже зарегистрированы на сайте — войдите в систему

На указанный email будет автоматически зарегистрирован пользователь и отправлен пароль для доступа к сайту.

Введите символы, показанные на картинке.

Публикуя свой отзыв, вы соглашаетесь с правилами использования сайта. Ваш отзыв появится после подтверждения модератором.

Популярная компания из рубрики Недвижимость: УПРАВЛЕНИЕ РОСНЕДВИЖИМОСТИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ Самара г.