БИОСАМ
- Адрес
- Самара г., Совхозный пр., д. 13
- Телефоны
- Сайт
-
http://biosam.ru
Биотопливо. Биодизель - Рубрики
Деятельность
Поставка топлива
На карте
О компании
Сводные данные БИОСАМ
В телефонном справочнике Samarapage.ru компания биосам расположена в разделе «Наука и образование», в рубриках «Биотехнологии» и «Топливно-снабженческие организации» под номером 393411.
БИОСАМ находится в городе Самара по адресу Совхозный пр., д. 13.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(846) 955-14-77 и +7(846) 972-11-39. Для более подробной информации, посетите официальный сайт БИОСАМ, расположенный по адресу http://biosam.ru.
Режим работы БИОСАМ рекомендуем уточнить по телефону +78469551477.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании БИОСАМ, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 393411.
Страница организации просмотрена: 46 раз
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Биотехнологии: БИОСАМ Самара г.