САМАРА-ЭЛЕКТРО ООО
- Адрес
- 443020, Самара, Братьев Коростелевых ул., д. 3
- Телефоны
- Факс
- +7 (846) 2707065
- Сайт
-
http://www.samara-electro.ru
Самара-Электро. - Рубрики
Деятельность
Розетки, выключатели, регуляторы, кнопки, клеммы, установочные коробки и др.
Продажа светильников, светодиодных и ламп накаливания, проектирование и расчет освещения.
Продажа щитового оборудования, распределительных устройств, изоляторов, выключателей и другого оборудования.
Кабель и провод для монтажа электропроводки, компьютерных, телефонных линий.
Дрели, перфораторы, отбойные молотки, рубанки, пилы и др.
Автоматизация управления производства, предприятий торговли, складов.
На карте
О компании
Сводные данные САМАРА-ЭЛЕКТРО
В телефонном справочнике Samarapage.ru компания самара-электро расположена в разделе «Промышленность», в рубриках «Электроустановочные изделия» и «Электромонтажные изделия и материалы» под номером 54410.
Общество с ограниченной ответственностью САМАРА-ЭЛЕКТРО находится в городе Самара по адресу Братьев Коростелевых ул., д. 3. Почтовый индекс: 443020.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(846) 270-70-35 и +7(846) 270-71-77 или отправить факс на номер +7(846) 270-70-65. Для более подробной информации, посетите официальный сайт САМАРА-ЭЛЕКТРО ООО, расположенный по адресу http://www.samara-electro.ru.
Режим работы САМАРА-ЭЛЕКТРО ООО рекомендуем уточнить по телефону +78462707035.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании САМАРА-ЭЛЕКТРО, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 54410.
Страница организации просмотрена: 162 раза
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Электроустановочные изделия: ЭТМ Самара