БРИКФОРД
- Адрес
- Самара г., Мальцева пр., д. 4
- Телефоны
- Сайт
-
http://www.brickford.ru
Брикфорд / Brickford. Керамический облицовочный кирпич. Облицовочный клинкерный кирпич. Керамическая черепица - Рубрики
Деятельность
Производство и продажа материалов для строительства зданий и отделки помещений.
На карте
О компании
Сводные данные БРИКФОРД
В телефонном справочнике Samarapage.ru компания брикфорд расположена в разделе «Строительство, строительные материалы», в рубрике Строительные и отделочные материалы** под номером 402652.
БРИКФОРД находится в городе Самара по адресу Мальцева пр., д. 4.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(846) 979-68-08. Для более подробной информации, посетите официальный сайт БРИКФОРД, расположенный по адресу http://www.brickford.ru.
Режим работы БРИКФОРД рекомендуем уточнить по телефону +78469796808.
У компании есть отзывы пользователелей сайта. Всего отзывов - 1, из них положительных - 0
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании БРИКФОРД, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 402652.
Страница организации просмотрена: 45 раз
Отзывы 1
Новый адрес! Офис компании Брикфорд находится по адресу г.Самара ул.Осипенко д.3
тел. 2-300-300… дальше
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Строительные и отделочные материалы**: АЛЕКСЕЕВСКИЙ КОМБИНАТ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ Кинель